Самые красивые и привлекательные волейболистки

Фернандес Спорт

Волейбол  — захватывающий и грациозный вид спорта, особенно когда на волейбольную площадку выходят представительницы прекрасного пола. Самые красивые волейболистки легко могут сделать карьеру в модельном бизнесе, но появляясь на обложках журналов, всё же предпочитают глянцевой жизни азарт спортивных состязаний. Итак, представляем вашему вниманию двадцатку милых, сексапильных и грациозных волейболисток.

 

1

 Сабина Алтынбекова. Казахстан

Сабина Алтынбекова

С 5 лет Сабина профессионально занималась танцами, а в 14 лет решила заняться волейболом.

Уже в 16 лет выступала за профессиональную команду, с которой и выиграла серебряные медали чемпионата Казахстана. После создания команды «Алматы» стала выступать за неё.

Очаровательной казашке не раз предлагали уйти в модельный бизнес, но она связывает своё будущее только со спортом. Это решение одобряют родители девушки и болельщики.

Читайте также: Самые красивые азиатские модели.

 

2

 Елена Новик. Россия

Елена Новик

Игрок национальной команды России и клуба «Динамо-Казань» ещё в детстве увлеклась волейболом. Целеустремлённость и воля к победе помогли Елене добиться высоких результатов.

Первый тренер развил в девочке задатки, и юную спортсменку пригласили в молодёжный состав России. В 20 лет уже играла за основную женскую сборную на престижных мировых турнирах.

Елена участвовала в первом волейбольном турнире Лиге Наций, который проходил в 2018 году.

Продолжить любоваться красивыми спортсменками на нашем сайте topcafe.su вы можете в статье о самых сексуальных девушках, играющих в гольф.

 

3

 Винифер Фернандес. Доминикана

Фернандес Винифер

В своём клубе и в сборной по волейболу Доминиканской Республики Винифер играет защитника, но не прочь и атаковать из-под сетки.

В 21 год была зачислена в состав национальной команды. Пока нет больших спортивных достижений, но скромная девушка покорила мир своей красотой и женственностью.

Кстати, topcafe.su советует вам поискать на YouTube видео с играми, где доминиканка исполняет невероятные кульбиты в игре. Эти ролики набирают миллионные просмотры.

 

4

 Наз Айдемир. Турция

Наз Айдемир

Турецкая волейболистка начала карьеру в Первой Лиге чемпионата Турции в 2005 году. Через три года талантливую связующую взяли в состав национальной сборной.

С клубом «Фенербахче» дважды становилась чемпионкой своей страны, а также подняла над головой Кубок и Суперкубок. Успешно выступает грациозная турчанка и на международной арене.

Сейчас играет в «Вакыфбанка», с которым становилась чемпионкой Турции, выигрывала Лигу Чемпионов. Есть в её коллекции спортивных трофеев и Кубок Турции по волейболу.

 

5

 Регина Мороз. Россия

Регина Мороз

В составе своих клубов Регина 5 раз выигрывала золотые медали национального чемпионата, а с 2014 года играет в составе сборной на позиции блокирующей.

Свои первые шаги на волейбольной площадке сделала в родном Воронеже. В 2014 с «Динамо-Казань» выиграла Лигу Чемпионов. Неоднократно признавалась лучшей блокирующей России.

В 2018 году перешла в нижегородскую команду «Спарта», и продолжает играть за национальную сборную России.

 

6

 Йована Бракочевич. Сербия

Йована Бракочевич

Нападающая сборной Сербии по волейболу Йована родилась в городе Зренянине, и в 11 лет уже играла за прославленный клуб родного городка.

В 2008 году начала регулярно вызываться в состав сборной. Играя в Италии, не раз признавалась лучшим игроком сезона. В 2011 надела вместе с подругами по команде надела на себя золотые медали Чемпионата Европы, который проходил в Италии и родной Сербии.

В 2018 подписала контракт с польским клубом «Будовляни», и продолжает регулярно приглашаться в сборную.

 

7

 Джульетта Ласкано. Аргентина

Джульетта Ласкано

Жизнерадостная, всегда с улыбкой аргентинская волейболистка по праву считается украшением национальной сборной.

Её красивая игра вызывает восторг у болельщиков, и всегда высоко оценивается специалистами мира мяча и сетки. В 2004 году девушка пришла в большой спорт, и за всё время успела поиграть в разных командах, меняя даже континенты.

Играла в «Динамо» из Москвы, а сейчас переехала во Францию, где защищает цвета женской команды Saint-Rapha.

Читайте также: Самые интересные факты про Аргентину.

 

8

 Франческа Пиччинини. Италия

Франческа Пиччинини

Прославленная итальянская волейболистка начинала играть в молодёжной команде городка Масса, выступающей в любительской лиге.

Талантливую спортсменку заметили, и пригласили играть за клубы Высшей лиги. Один сезон провела в Бразилии, но снова вернулась на родину.

Выигрывала в составе сборной Чемпионат мира, а с клубом брала золото национального чемпионата, побеждала в Лиге Чемпионов и завоёвывала Кубок мира. Красивая итальянка с романтическим именем Франческа награждена орденом «За заслуги перед Итальянской Республикой».

 

9

 Дженнифер Кесси. США

Дженнифер Кесси

Красавица Дженнифер также достойна попасть в список красивейших волейболисток планеты, но играет она в пляжный волейбол.

Ещё в школе очаровательная девушка побеждала сверстниц на состязаниях по плаванию, а потом начала играть в волейбол. Продолжила карьеру волейболистки и в колледже, а потом стала выступать как профессионалка.

На Олимпийских играх в Лондоне вместе с напарницей завоевала серебряные медали. После рождения ребёнка в 2014 году снова вернулась в большой спорт.

 

10

 Алиса Манёнок. Россия

Алиса Манёнок

Одна из самых красивых спортсменок России не только великолепно играет в волейбол, но и участвует в конкурсах красоты.

В 2016 она стала первой вице-мисс престижного Международного конкурса «Мисс Интернэшнл». Кроме того, успевает учиться, будучи студенткой Университета в Казани.

Фотографии русской красавицы часто появляются на страницах известных журналов, а её рекламные фотосессии в нижнем бельё всегда вызывают живой интерес у мужской половины человечества.

 

11

 Катаржина Сковроньская. Польша

Катаржина Сковроньская

Двукратная чемпионка Европы в составе сборной Польши начала играть в волейбол в 15 лет, и в начале карьеры защищала цвета клуба «Скре».

На юношеском чемпионате Европы в 1999 сборная Польши выиграла золотые медали, а Катаржина была признана лучшей нападающей состязаний.

Вышла замуж, но на форме оставила свою девичью фамилию. В 2017 подписала контракт с бразильским клубом «Гремио», где и продолжает свою успешную карьеру.

 

12

 Дженни Баразза. Италия

Дженни Баразза

Уроженка городка Кодонье, что недалёко от Венеции, Дженни начала выступать на волейбольной площадке за клуб своего родного города.

Позже перешла в клуб «Foppapedretti», с которым выиграла два национальных первенства и Кубок Европы.Талантливую блокирующую из клуба города Бергамо пригласили в сборную.

В 2007 и 2009 годах помогла завоевать Италии золотые медали европейского чемпионата. На обоих европейских турнирах очаровательную итальянку признавали лучшей блокирующей.

 

13

 Анна Верблиньская. Польша

Анна Верблиньская

Истинные болельщики волейбола знают эту красивую волейболистку под фамилией Баранськая, которую она сменила после выхода замуж.

В детском возрасте пришла в волейбольную секцию, а, когда подросла, попала в состав молодёжной сборной. Игрок национальной команды, с которой становилась серебряным призёром Чемпионата Европы.

С 2013 года играет за клуб «Хемик» из города Полице. Стала знаменита на весь мир, когда в 2010 году появилась обнажённой на страницах журнала «Play boy». После этого армия её болельщиков значительно выросла.

 

14

 Лаура Дейкема. Нидерланды

Очень красивые волейболистки: Лаура Дейкема

Родившись в городке Белене, Лаура в 7 лет начала заниматься волейболом, а в 16 лет с ней уже подписала контракт команда высшей лиги «TFM/DOK».

В клубе «ТВК» белокурая Лаура два раза становилась чемпионкой страны, а также поднимала над головой кубок Нидерландов. В 20 лет вышла на площадку в форме национальной сборной.

После успеха на родине играла в Германии и Турции, а сейчас выступает за итальянский клуб Igor Gorgonzola. Вместе с партнёршами по команде стала чемпионкой Италии.

 

15

 Жаклин Карвальо. Бразилия

Жаклин Карвальо

Одна из самых титулованных волейболисток солнечной Бразилии выступает под именем Жаклин, так как полное имя Жаклин Мария Перейра де Карвальо просто не поместится на футболке.

Начиналась карьера симпатичной спортсменки в женской команде «Ресифе», а с 2009 выступает за «Соллис Озаску». Год поиграла в Испании, но вернулась на историческую родину.

Два раза выигрывала Олимпиады и Чемпионаты Мира, а в составе «Рио-де-Жанейро» в 2005 выиграла Всемирный Кубок Чемпионов.

 

16

 Мартина Гуиджи. Италия

Нереально красивые волейболистки: Мартина Гуиджи

В свободное от игр время очаровательная итальянка не прочь засветиться перед фотокамерами. Ее фотографии украшают не только спортивные издания, но и известные глянцевые журналы.

Красота и внимание общественности помогают ей добиваться великолепных результатов на спортивных площадках. Она настоящий лидер итальянской сборной по волейболу.

В настоящее время выступает за клуб «Наварро» на позиции блокирующей. В составе клуба выигрывала национальный чемпионат и волейбольный кубок Италии.

Читайте также: Самые красивые итальянские актрисы всех времен.

 

17

 Леся Евдокимова. Россия

Леся Евдокимова

Спортивная карьера началась для очаровательной девушки в городе Тюмени, куда она переехала с родителями из Полтавской области.

Талантливую и работоспособную Лесю заметили тренеры команд высшей лиги, и первый свой контракт она подписала с клубом «Россы». Играла за «Динамо» Москва, ЦСКА, «Луч» и «Динамо-Казань».

Четыре раза становилась чемпионкой России, а в 2010 в составе национальной команды выиграла первенство мира, которое проходило в Японии.

 

18

 Келси Робинсон. США

Привлекательные волейболистки: Келси Робинсон

Келси начинала играть в волейбол за команду колледжа в штате Теннесси и университетской команде. Потом продолжила свою карьеру в профессиональных клубах.

Её включили в состав сборной США, с которой в 2014 году она завоевала золотые медали Чемпионата мира. В упорной борьбе американки в финале обыграли Китай.

Отыграв успешно в американских командах, красавицу Келси пригласили выступать за один из ведущих турецких волейбольных клубов.

Читайте также: Самые красивые девушки США.

 

19

 Мари Параиба. Бразилия

Мари Параиба

Ещё одна знаменитая и титулованная волейболистка, которая не постеснялась обнажиться для журнала Playboy, чем несказанно порадовала своих поклонников.

Перед фотосессией она сообщила о сюрпризе в своём Twitter, и сдержала это обещание. Взглянув на фото, можно убедиться, что Бразилия — это не только футбол и карнавал, но и сексуальные волейболистки.

На волейбольной площадке это агрессивный, атакующий игрок, который своими действиями приносит победы родной команде и сборной Бразилии.

Не пропустите, о самых горячих бразильских моделях на нашем сайте topcafe.su есть интересная статья.

 

20

 Наталья Гончарова. Россия

Очень красивые волейболистки: Наталья Гончарова

Красавица Наталья родилась на западе Украины, и первые шаги в волейболе сделала в городе Ивано-Франковске.

Талантливую девушку пригласили в юниорскую сборную Украины, в составе которой в 2005 году Гончарова завоевала свой первый титул, став чемпионкой Европы.

В 2008 её пригласили играть в московское «Динамо». В 2010 году сменила гражданство, и стала выступать за сборную России. В копилке красивой славянки титулы Чемпиона мира и Европы, чемпионство России, а также грамота, полученная из рук Президента РФ.

 

Итог

Красивые волейболистки

Вот мы и представили вам символическую сборную, в которую вошли самые красивые волейболистки мира. Может, эта сборная и проиграет ведущим волейбольным клубам, но миллионную армию болельщиков девушки уже покорили. После завершения карьеры многие из них приходят работать на телевидение, пополняя привлекательную армию спортивных комментаторов, а кто-то отдаёт предпочтение тренерской работе.

Оцените статью
Добавить комментарий

 


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять