ТОП-10 самых горячих женщин-рестлеров WWE

горячие рестлерши wwe Спорт

WWE существует уже почти 40 лет, поскольку это одно из самых зрелищных спортивных событий на телевидении. С 1926 года многие спортсмены и спортсменки являются участниками этой кампании и сражаются за главный титул чемпиона WWE. Среди девушек-бойцов немало невероятных красоток, которые часто мелькают на обложках глянца и даже журналов для взрослых. Давайте посмотрим какие горячие рестлерши попали в фокус нашей редакции ТопКафе.

 

1

  Стэйси Киблер / Stacy Keibler

Самые красивые рестлерши wwe: Stacy Keibler

Стэйси Киблер традиционно возглавляет рейтинг самых красивых девушек-рестлеров. Она родилась в Мэриленде, где училась в Университете Таусона и была танцовщицей чечётки. В возрасте 18 лет Киблер любительски начала заниматься моделингом и писала статьи для фитнес-журналов, после начала получать небольшие роли на телевидении и в кино.

Киблер дебютировала в рестлинге ещё в 199 году, а в 2006 году завязала со спортом («вышла на пенсию»). Она, конечно же, добавлена в Зал Славы WWE за многочисленные победы в своей головокружительной карьере.

 

2

 Лана / Lana

Lana

Перри Си Джей на ринге носит прозвище Лана. Жена не менее популярного в кругах WWE бойца болгарского происхождения Русева. Девушка родилась в Гейнсвилле, штат Флорида. Однако большую часть своего детства она провела в Латвии, где занималась балетом и поступила в Рижское хореографическое училище. В конце концов, она переехала в США, где работала танцовщицей в Нью-Йорке, прежде чем поступить в Университет штата Флорида.

После окончания университета Лана отправилась в Лос-Анджелес, где начала активно заниматься музыкой. На протяжении многих лет она снималась в различных фильмах и телевизионных роликах. В конечном счёте Лана подписала контракт с WWE и начала завоёвывать один титул за другим.

 

3

 Алекса Блисс / Alexa Bliss

Alexa Bliss

Алекса Блисс — невероятная спортсменка, поскольку она активно занималась несколькими видами спорта — лёгкой атлетикой, кикбоксингом, гимнастикой и софтболом. Также она входила в состав черлидерской команды в своём колледже. Впервые Алекса приняла участие в турнире WE в 2013 году, после с ней был подписан выгодный контракт, а в 2017 она выиграла чемпионат Raw Women’s Championship.

Алекса — трёхкратная чемпионка в личном зачёте, а также двукратная чемпионка в командном зачёте. Помимо борьбы, она увлекается косплеем и часто участвует в тематических мероприятиях японской культуры.

 

4

 Близняшки Белла / The Bella Twins

The Bella Twins

Близняшки Бри и Никки Белла из команды The Bella Twins — один из самых популярных дуэтов в WWE. Они родились в Калифорнии, но всю жизнь прожили в Скоттсдейле, штат Аризона.

Девушки серьёзно занимались моделингом и актёрским мастерством, а в 2008 году дебютировали в качестве спортсменок — рестлеров и одержали ряд громких побед. В 2012 году они были уволены из-за постоянных скандалов с другими спортсменами и несоблюдение спортивного режима. Однако в 2013 они снова вернулись и завоевали ещё несколько титулов. В 2020 году сёстры Белла введены в Зал Славы WWE. Редакция TopCafe желает им дальнейших успехов в карьере!

 

5

 Мариса / Maryse

Maryse

Ещё одна потрясающая девушка WWE — Мариса Уэллет. Она родилась в Монреале, но сейчас проживает в Калифорнии. Мариза рано начала модельную карьеру, а также участвовала и побеждала в различные конкурсах, таких как «Мисс Гавайский Тропик» и украсила обложку журнала Playboy в 2007 году. В конце концов, она проложила себе путь к успеху и славе через спорт и стала чемпионом WWE Divas Champion.

Также Мариса имеет учёную степень в области делового администрирования, и имеет чёрный пояс по боевым искусствам.

Читайте также: 12 самых знаменитых мусульманских спортсменов.

 

6

Торри Уилсон / Torrie Wilson

Самые горячие рестлерши: Torrie Wilson

Торри Уилсон-еще одна икона WWE, которая родилась в Бойсе, штат Айдахо, где занималась спортивными танцами в группе поддержки и обрела интерес к модельному бизнесу. После колледжа девушка уехала в Лос-Анджелес, чтобы начать занятия актёрским мастерством.

Её спортивный путь начался очень странно — с 1999 года она участвовала в телевизионных спортивных ток-шоу, и только потом её пригласили на профессиональные бои. Карьера Уилсон завершилась, когда она неоднократно появлялась на обложках журнала Playboy. Уилсон была введена в Зал Славы в 2019 году.

 

7

 Триш Стратус / Trish Stratus

Trish Stratus

Триш Стратус — одна из самых известных примадонн WWE в истории. Она родилась в Торонто (Канада) и начала карьеру, играя в футбол и хоккей на траве за команду Йоркского университета. Позже она стала сниматься для различных спортивных журналов, где попалась на глаза менеджерам WWЕ.

Стратус начала одерживать одну за другой победы с 2000 года, и стала одной из самых громких сенсаций в этом виде спорта. В 2013 она попала в знаменитый Зал Славы.

 

8

Пейтон Ройс / Peyton Royce

Peyton Royce

Пэйтон — действующая спортсменка-рестлер, однако на её счету уже несколько громких титулов и сокрушительных побед. Главным достижением считает Мемориальный кубок Веры и Дженни в поддержку рака молочной железы. За рестлингом Пейтон Ройс начала следить в возрасте 9 лет, именно тогда и решила профессионально заняться этим видом спорта.

В бою Пейтон безжалостна и сурова, а в жизни очень сентиментальна и ранима. Это яркий пример того, как за ангельской внешностью может скрываться дьявольская сила!

 

9

 Эй Джей Ли / AJ Lee

Самые горячие рестлерши: AJ Lee

Эйприл Жанетт Ли родилась в Нью-Джерси и оказалась под сильным влиянием интереса своего брата к WWE. Она окончила среднюю школу и поступила в Нью-Йоркскую школу искусств Тиш. После того как она бросила учёбу, Эйприл начала тренироваться активно тренироваться. В начале своей карьеры она посещала тренировочный лагерь, где и выбрала для себя именно рестлинг.

За свою карьеру девушка сменила три прозвища — «Чёрная вдова», «Чокнутая цыпочка» и «Богиня ботаников», однако узнают её всё-таки по сокращённому имени Эй Джей Ли. После ухода из большого спорта девушка начала карьеру на телевидении в качестве спортивного журналиста и комментатора.

 

10

 Роза Мендес / Rosa Mendes

Rosa Mendes

Роза Мендес дебютировала в WWE ещё в 2006 году, и она только недавно ушла из спорта. Мендес родилась и выросла в Ванкувере, хотя в её венах течёт чешская кровь. Она изучала бизнес в Университете Британской Колумбии, прежде чем уйти в модели. Роза работала и побеждала в паре Сантино Мареллой. В последние годы Мендес была главной фигурой различных событий и женских чемпионатов.

 

Подведём итог

горячие рестлерши wwe

На этом наша небольшая подборка подошла к концу. Редакция ТопКафе просит вас написать в комментариях какие ещё горячие рестлерши, по вашему мнению, должны попасть в наш список.

Оцените статью
Добавить комментарий

 


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности